Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.03.2020, 09:28   #12
bavlal
Активный участник

Уважаемый Petr, две встречи должны были состояться в другом конце Москвы, куда я в случае совершения удачной покупки успел бы с запасом времени. В Эльдорадо мне, ко всему прочему, надо было использовать бонус от предыдущей покупки.
Цитата:
Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
По-моему, тема находится в неподходящем разделе форума.
Уважаемая Светлана позвольте с Вами не совсем согласиться. Поясняю, ущерб был нанесен от некачественного предоставления услуги по продаже товара. Меня возмутил непрофессионализм и безалаберность в процессе приклейки, постоянные сбои в работе машины для вырезания пленки, хаотичное перемещение пленки и тряпочек для очистки стекол по столу от струи монтажного фена и манипуляций приклейщика. Все действия проводились на маленьком столе, на котором располагался кассовый аппарат с работающем за ним кассиром, постоянно мешавшим приклейщику. По "рабочему" столу были разбросаны остатки упаковок от других аппаратов, тюбики с клеящей жидкостью, тряпочки для очистки. Технологического процесса вырезки и приклейки я не ощутил, хотя в инструкции по приклейке стекол было четко сказано, что данный процесс должен осуществляться в защищенном от пыли помещении, уверен никак не в огромном торговом зале. Процесс приклейки стекол осуществлялся в тех же условиях, в итоге под стеклом одного из телефонов присутствовали пылинки, на что я просто не обратил внимание.

Последний раз редактировалось bavlal; 31.03.2020 в 09:48..
bavlal вне форума  

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.