Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.11.2007, 15:47   #4
f389@
 
Аватар для f389
Бывалый потребитель
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3,497
Репутация: 219274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Но продавец, согласно ЗЗПП ст.24 п.5. ...
Ст.24.
5. В случае возврата товара ненадлежащего качества, проданного в кредит, потребителю возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита.
Уважаемый незнакомец, где в п.5. Вы видите слово "продавец"? Законодатель НЕ ПРОПИСАЛ "лицо". Из п.5 НЕ ЯСНО кто конкретно возвращает деньги! Продавец или Банк?
__________________
...главное, чтобы ты мог донести людям знания, которые принесут им пользу(с) В.Зеланд
f389 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика