Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.03.2007, 14:50   #5
Эксперт
Senior Member

Во первых поменять машинку реально.Для этого нужно спокойно и миролюбиво побеседовать с менеджером или администратором, замом или директором, в общем с администрацией.И также спокойно объяснить ситуацию.Попросить обменять на аналогичный аппарат той-же ценовой категории или чуть дороже.Укажите, что аппаратом не пользовались и произошла досаданя ситуация в момент приёма-передачи.На будущее , мол , буду смотреть и т.п. В своих магазинах(которые я веду) я всегда в таком случае подхожу индивидуально и иду навстречу.Как будет в Вашем случае-не знаю,однако попробовать стоит.
второе: чтобы послать подальше, нужно чтобы неисправность была связана с внешним повреждением.То есть если трещина на программаторе, а сам программатор не работает, то скорее всего он и вышел из строя по этой причине(мех повреждение).
А вот если на ручке программатора трещина, а неисправен скажем насос(не сливает воду), то тут никто не вправе отказать в выполнении ремонта по гарантии(при условии что в насосе подразумевается производственный дефект.То есть должна быть причинно-следственная связь между трещиной ручки программатора и дефектом машинки.

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.