Тема: Статья 20
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.01.2010, 06:01   #2
Армад
Активный участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17,939
Репутация: 34980855
По умолчанию

А когда сдавали ремонта не требовали (что в квитанции написано)?
Если выбрали ремонт - то менять требование пока срок его удовлетворения не истёк - нельзя.

Цитата:
Сообщение от viktoria_ Посмотреть сообщение
В соответствии со ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прошу заменить телевизор ненадлежащего качества на телевизор этой же модели и (или) артикула или на телевизор другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены.
Тут лучше конкретно, во избежание всяких недопониманий. Либо такой же, либо укажите какую именно другую марку.

Или хотя бы напишите, что просите отдельно согласовать выбор этой другой марки.
__________________
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика