Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.01.2010, 21:39   #19
Arina13
Новичок

Цитата:
Сообщение от ->SV<- Посмотреть сообщение
Лицензионность Виндовса подтверждает лицензионная наклейка, которая должна в обязательном порядке клеиться на корпус. Полагаю, у Вас на нижней части корпуса ноута есть наклейка с лицензией на ту версию Виндовс, с которой Вы приобрели ноутбук. Вот если там появилась вторая наклейка, на которой упоминается про Win7, тогда Вам установили легальный программный продукт... А с какого диска его ставили -- значения не имеет. Вся сила в наклейке. Как она должна выглядеть, можно посмотреть на сайте Майкрософт.

С антивирусами сложнее. Наклеек там нет. Но обычно есть коробка, диск и персональный код.
Естественно никакой второй наклейки у нас нет, и от антивируса у нас ничего нет. Как я писала, у меня была антивирусная программа которая меня устраивала (я ему об этом сказала), но он по своей "доброй воле" установил мне нод и сообщил мне об уже после ее установки. Да и сына виста вполне устраивала, но он опять же его уговорил, да еще и нелицензионную поставил.

Так посоветуйте какие следующие мои действия. Писать претензию или идти сразу в милицию?

Как всегда хочеться по-человечески.
К человеку с душой отнеслась (как всегда, блин ) и поэтому была в шоке от такого свинства, что даже слова не могла сказать. Как обухом по голове. А обслуживание в этой фирме просто супер. Звонила целый день и оператор все время мне обещала, что мне перезвонит менеджер. Никто не перезвонил и только в часов семь, когда я опять сама позвонила (не брали трубку, кидали трубку) и пригрозила устроить страшный скандал меня все же соединили с менеджером и он, наконец, вежливо сообщил мне адрес и фамилию директора фирмыи также вежливо пообещал рассмотреть мою притензию.

Я всем благодарна за помощь. Спасибо, друзья, буду бороться. Таких "фирм" НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Давайте им поможем умереть.

Последний раз редактировалось Alex133; 14.01.2010 в 14:39..
Arina13 вне форума  

Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.