Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.01.2010, 10:33   #80
Baf
Новичок

У меня похожая ситуация с телефоном,что и у человека выше.Но немного другие нюансы.Помогите пожалуйста люди добрые и умные.))
Сдал тел в сервис нокиа.
Сдал 14 октября 2008.
В квитанции,что мне дали написано:Аппарат может находится в сервисном центре до 45 дней.Более длительный срок нахождения аппарата в ремонте возможен по соглашению сторон.
Сейчас 6 января 2010.То есть 45 дней давно прошли.Там мне говорят,они ждут деталь.Я всё понимаю,но не почти 3 месяца ждать деталь же?
Более длительный ремонт по соглашению сторон,со мной никто не согласовывал.
То есть я могу потребовать :акт о невозможности ремонта в установленные законом сроки - 45 дней?получить свой сломанный тел и с ним идти к продавцу телефона?
Позвонил сегодня в сервис центр,как увидел эту тему.Сказал: вы мне дадите акт о невозможности ремонта в установленные законом сроки - 45 дней?мне сказали в квитанции же написано,что дальнейший ремонт,по соглашению сторон.На что я сказал,так мы вроде никаких соглашей не заключали?они стали заминаться,какой то бред говорить.В общем этот вопрос надо у них лично решать.Подготовьте меня)или всё же дальше ждать эту волшебную деталь?
Ещё вычитал мелким шрифтом:В отдельных случаях(...поставка комплектующих..) срок ремонта может быть продлен Сервисным центром в одностороннем порядке.То есть они могут год ждать эту деталь что ли?а я без телефона который 2 месяца от покупки отработал быть?.Но это же нарушение 20 статьи?

Последний раз редактировалось Baf; 06.01.2010 в 10:48..
Baf вне форума  

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.