Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.06.2010, 14:29   #162
inetsar
 
Аватар для inetsar
Продавец
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,790
Репутация: 16921029
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sam64 Посмотреть сообщение
Да ничего допускать не надо. Есть такой перечень 55, но он отношения к вопросу не имеет. Исходя их сказанного, переферия подлежит возврату или обмену только с ПК. Или Вы не согласны?
Я то согласен, но не согласны некоторые продавцы, поэтому для них и пишу, что в любом случае ОПУ не входит в п. 7 575-го списка.
__________________
Лучшая теория та, что доказана практикой.
ПЭ (продавец-экстремист) будет наказан.
inetsar вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика