Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.12.2017, 10:42   #24
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Денис79 Посмотреть сообщение
Основание для возврата-неудовлетворён качеством мойки.
Ваша машина в базе производителя по серийному номеру зарегистрирована с отказом в гарантии. После этого не важно кто ее будет возить в сервис, вы или продавец. В этот сервис или в другой. Ответ будет один. Отказ в гарантийном обслуживании. Не вы первый, не вы последний с тараканами на модуле управления. Любят они там жить, тепло там, сухо и комфортно. А их, тараканьи фикальки токопроводящие и при попадании нс контакты процессора вызывают выход его из строя. А при попадании на импульсный трансформатор блока питания, короткое замыкание. Почему спрашивается производитель должен платить за проделки живущих с вами в одной квартире насекомых? Я бы за такие дела, давно их потравил. Лично я от подобных соседей раз и навсегда избавился лет дватцать назад. Чего и вам рекомендую
Цитата:
Сообщение от Zlodeyka Посмотреть сообщение
Это не основание.
Требуйте ремонт у продавца, зачем вы с СЦ связались ?
А захотите везти через продавца. Велком. Я на месте этого продавца и после подтверждения не гарантийного случая повесил на вас транспортные расходы. А вы потом эти расходы сможете выставит вашим соседям. В смысле тараканам. А на самом деле ПММ не ремонтируются в стационаре, все дефекты и недостатки можно устранить на дому у заказчика.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.