Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.09.2016, 10:11   #13
Ник

Активный участник

Цитата:
Сообщение от wbird Посмотреть сообщение
вы не с той ноги встали, что ли? Что вы ерничаете?
Ерничать, в переводе на русский язык, это озорничать, проказничать, развратничать, шалить и т.д.(см. словарь синонимов)
Цитата:
Но претензии и вообще любое обращение покупателя с продавцом осуществляется в данном случае все же по нормативам законов РФ, поэтому и отталкиваться нужно от них, а не от информации на сайте.
К чему вся эта патетика про "по нормативам законов РФ"?
Я вам ссылку на тему дал - Битый пиксель ноутбука, ст.18 и гарантийный талон не для заполнения пространства, а для изучения, осмысления и прогнозирования ситуации.
Цитата:
Точками я это называю условно ...догадаться, потому что на глаз...
Называйте как хотите, хоть воспаление фолликулов с образованием сальных пробок (черных точек)

Но, это должен быть недостаток, заложенный на этапе конструирования или возникший по причине, связанной с несовершенством или нарушением установленного процесса изготовления или ремонта и приведший к нарушению его исправности или работоспособности, то есть, производственный недостаток.

Я практически в каждой теме пишу, что незнание своих прав и обязанностей - это безответственность, влекущая последствия.
Информация на сайте продавца - это односторонняя сделка, так же как предъявление продавцу требования - это совершение потребителем односторонней сделки, создающей обязанности для продавца.

Последний раз редактировалось Nick0303; 19.09.2016 в 10:55..
Nick0303 вне форума  

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.