Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.01.2017, 16:02   #48
Анна2470
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ndre555 Посмотреть сообщение
А как именно исчез счет, сам по себе? или были открыты убыточные сделки?
Счёт не исчез. Там оставалось 12000 USD(все сделки были закрыты) и я хотела их вывести. На заявки о выводе не стали отвечать,их удаляли,лицензию прислали на другую компанию,как и в договоре-оферте появились данные на другого владельца "бренда".Кроме того,два регулятора на своих сайтах заявили о мошеннических признаках сайта "брокера". Когда я написала заявления на чарджбэк в два банка и Россельхоз мне по своей карте полностью вернул деньги,счёт мне заблокировали,как и ЛК.
Это не только моё мнение. Решение суда вынесено с огромным количеством нарушений,оно не основано ни на законе,ни на фактах и ничем не подтверждается. Я подала в банк заявление на возврат.Из письма МПС услугу чарджбэк оказывает банк-эмитент.Он её инициировал.Я не обладаю знаниями в сфере банковской деятельности,по-этому меня,как потребителя услуг,специалисты банка обязаны были поставить в известность о том,что это за процедура,какие условия по ней должны соблюдаться,какие нужны документы,порядок проведения со сроками,оплата и т.д.... А по факту банк мне предоставляет ответ,в котором вводит в заблуждение ссылкой на законы и правила,не относящиеся к моему случаю,а также упоминает об анализе договоров,которые не считает нужным мне переслать.Таким образом ответ банка просто ни о чём и только лишний раз показывает,что по моему заявлению никакой работы не проводилось,в результате чего (некомпетентности сотрудников) деньги я потеряла.

Последний раз редактировалось Анна2470; 14.01.2017 в 16:19.. Причина: Объединить сообщения
Анна2470 вне форума  

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.