Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.02.2008, 13:46   #34
shpakov

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от FgH Посмотреть сообщение
shpakov
Если имеются следы попадания влаги, то возможно ли установить что данное попадание произошло до 17 сентября или после?
А почему до 17 сентября, ведь аппарат вы вроде приобрели в августе? Это плохо, что так поставлен вопрос. Я так понимаю, что 17 сентября вы обратились к продавцу с обнаруженной неисправностью, так? Вопрос, на мой взгляд нужно было ставить так: "Если имеются следы попадания влаги, то возможно ли установить что данное попадание произошло или до момента покупки аппарата истцом ли в период времени с момента покупки аппарата и до 17 сентября, или после 17 сентября?"
А так получается, что если экспертиза ответит, что да, влага могла попасть до 17 сентября, то получается, что вина ваша, но ведь с момента изготовления аппарата и до 17 сентября он ведь находился и не только у вас, он транспортировался к месту торговли, находился на хранении у продавца, а только потом уже был продан Вам и все это заметте до 17 сентабря!

Цитата:
Сообщение от FgH Посмотреть сообщение
Могу ли я на экспертизе задавать дополнительные вопросы? Обязаны ли они отразить ответы на эти вопросы в её результатах?
Задавать можете, а вот отражать на них ответы, они точно не будут, и ответят строго на вопросы поставленные перед ними судом.

Последний раз редактировалось shpakov; 29.02.2008 в 13:57..
shpakov вне форума  

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.