Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.02.2008, 15:19   #50
Suffer
Новичок

По умолчанию Меня тоже надул Ультрахелп.

У меня в компе появились искажения на мониторе. Поменял монитор - то же. Видеокарты запасной не было, а работать срочно нужно было. Дай думаю раз в жизни обращусь к специально убученным людям. Через сайт www.servicecomp.ru попал на Ультрахелп. Приехал хлопчик по имени Андрей Ноев (с голыми руками, даже без отвёртки). Стал что-то в BIOS'е смотреть, тест с CD пытался запустить. А компу становилось всё хуже и хуже, стало дымом пахнуть, а потом он и вообще перестал грузиться. Ну дальше он меня как-то убедил, что блок питания почти сгорел, видеокарта - тоже. Для ремонта нужно менять практически всё, проще купить новый комп. Ну и предложил услуги фирмы. Цены, говорит, точно такие же, как на рынке. Я сам не в рынке был, ну и согласился на 15000р. за системный блок без дисководов. А на следующий день оказалось, что в компе всего-навсего горел разъём питания мат. платы. А то, что они мне продали за 15000р. стоит 5000р.. Свой комп я сам починил за 1500р.. За что я заплатил деньги? Я получил вместо диагностики - бредни 'мастера', ввод в заблуждение насчёт перспектив ремонта и сборка и доставка (не нужного мне) компьютера за 10000р. Написал претензию - деньги не отдают уже больше месяца. У кого-нибудь есть опыт обращения в суд, может с помощью ОЗПП?
Suffer вне форума  

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.