Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.03.2010, 16:27   #36
Barracuda
Участник

Цитата:
Сообщение от bratanych Посмотреть сообщение
человек не захотел платить за услугу, когда не Магомет подошел к кассе, а касса пришла к Магомету
Гора в этом случае идет к Магомету срубить бабла. Я думаю никакая гора бы не отказалась за этим сходить. Вот если бы не было подобного впаривания, чесслово платил бы и слова поперек не сказал. Хотя уверен, что много народу все равно бы бегали по вагонам. Многие не платят из принципа. Мне это чем то напоминает очереди в каком - нибудь макдоналдсе. Представьте длинную очередь в фаст-фуд и среди этой очереди носится сотрудник этой харчевни и записывает заказы, чтобы и покупателю было удобней и продавцу(опять же по желанию). И теперь представьте, что этот человек за свои услуги берет с вас 30% от стоимости заказа. Каково?

И кстате, будьте уверены, что все те кто стояли в кассы на оплату 5 зон(а их было очень немало) обилетились бы у контров. Клиентов нужно привлекать, а не относиться как к дойным коровам, загнав их в такие рамки, что либо беги, либо опаздывай на работу, либо оплачивай на треть больше за кусок бумаги и грамм краски. А то как народ начал в пробках задыхаться и был просто вынужден пересаживаться на электрички, его и тут гнобят.

Последний раз редактировалось Alex133; 18.03.2010 в 00:46..
Barracuda вне форума  

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.