Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.11.2010, 01:08   #607
Пациент
Гость

Лично проходил методику Д.Б. в челябинске. Что могу сказать, отличная метода сбросил 21 кг за 4 месяца. Методика требует постоянной работы над собой: подсчёт калорий, здравые мысли, нужные действия, отказ от алкоголя на полгода, частое питание при укладывании в порог калорийности. Всё выполнял - результат очевиден, кто не верит пишите дам свой телефон, могу лично встретиться. Был удивлён вообще созданием такой темы. Что и может быть неправдой это только статистика по сбросу веса, у нас в группе сбросило примерно 40%. Но я всё же свожу это к банальному отказу от выполнения требований врачей, которые они объясняют, пишут в методичках и т.д. На данный момент, я перестал выполнять их требования, оставил одно: частое питание, скажу - вес стоит на месте и не растёт уже 2 месяца. Остался доволен как и многие люди в нашей группе. Спасибо врачам. Я - не сотрудник Д.Б., чтобы никто не думал.

Почитал ещё форум и решил добавить:
1) Называют Д.Б. сектой:
Возможно так покажется многим, но согласитесь, что деньги они берут раз, а не постоянно, работу выполняют, но и меняют мысли человека, а другим сразу кажется, что он сектант. Со мной также было. А мне пофиг пусть я буду сектант, но стройный.
2) Не понравилось, что Д.Б. начал оказывать давление на форум.
Не пойму зачем. У Вашей клиники огромный авторитет, есть сайт, книги, реальные пциенты, реальные фото и результаты, не думаю, что стоит обращать столько внимания.
3) Прозвучала мысль: а херня в интернете вся инфа есть, согласен, но в книгах не получится диалога и никто не даст 1-ый толчок как в клинике. Весь разговор сводится к коридору калорийности и т.д., на самом деле методика Д.Б. совсем не об этом жаль, что Вы не знаете, а я объяснять не буду. Приходите на бесплатный семинар.
4) Насколько я знаю и уверен, Д.Б. не бросает своих пациентов, лично мне звонили и спрашивали когда мне удобно придти на бесплатную встречу, она проводится раз в 3 месяца, также всегда в течение года можно позвонить специалисту и пройти бесплатную консультацию.
Короче не увидел я там выкачивания денег. По опыту скажу, я заплатил 11 000 р. за год! Допустим я пью пиво минимум 5 раз в месяц, возьмём минимум 500 р./раз итого месяц = 2500 р. Год - в 2 раза большая сумма. И я не считаю конкретно уменьшенные расходы на еду. Так что получается, что я благодаря им только сэкономил. Да если бы даже не сэкономил, уже рад результат достигнут.
5) СТоит отметить, что на курсах занимаются не только весом, но и сопутствующими психологическими проблемами.
Не воспринимайте как рекламу, пишу исключительно свой опыт.

Последний раз редактировалось Alex133; 24.11.2010 в 13:38..

Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.