Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.01.2010, 20:46   #39
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
И, быть может, товарищ Heinz Guderian видит кумира в лице одноименного фашиста. Так в чём проблема? Он верит в одно, другие - в другое. Надо жить в мире, проявлять терпимость. А у нас как всегда: у кого палка больше.
Послушай сынок, мудрого Пергидроля.
Ты, наверное, ещё слишком молод и дофига чего не понимаешь в этой жизни. Какая-то понималка с возрастом отрастёт, но есть у каждого в башке тараканы, о которых лучше не говорить вслух.
Пропаганда фашизма запрещена во всех цивилизованых странах, потому, что эта идеология противоречит самой природе человека: человеки не пожирают друг друга, не убивают своих детёнышей, не избивают беременных женщин. и т.д.
Это если они человеки. А если они выродки - то человечьи законы на них не распространяются.
Какую "толерантность" ты сюда приплел? надо уметь пользоваться незнакомыми словами.
Мой дед погиб в первые дни войны, а бабку раздавили танком "по приколу". А они были ооочень толерантными и даже не верующими ни разу. И только на этом основании я дам в морду любому, кто при мне наденет фашисткий китель от "кумира" в моей, ётить, стране.

Церковь давным давно осудила инквизицию и любого верующего придадут анафеме если он в церкви начнёт орать - пошли мочить иноверцев!

И только такие тупоголовые сопляки с кумирами со свастикой, от абсолютно пустого мозга незанятыми серым веществом продолжают по слогам читать "Майн Кампф" и мнить себя супер крутыми и свободными от предрассудков.

В морду, короче, без объяснений.
Пер+гид+роль вне форума  

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.