Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.07.2008, 11:20   #131
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Контрольная закупка

Цитата:
Сообщение от Администрация ОЗПП Посмотреть сообщение
Уважаемые Потребители!
К нам постоянно обращаются журналисты с просьбой найти пострадавших для съемки сюжета
или публикации. Очень часто придание огласки помогает решить не только вашу проблему, но и положительным образом воздействует на отношение со стороны продавцов и исполнителей ко всем потребителям.
Если Вы стали жертвой откровенного мошенничества и обмана со стороны недобросовестных предпринимателей, ваши права грубо нарушены продавцом или исполнителем или Вы столкнулись с вопиющими случаями хамства, грубости и неуважительного отношения и при этом желаете обнародовать эти факты, просим оставить в данной ветке свои контакты.

С уважением,
Администрация форума ОЗПП

Я звонила в "Контрольную закупку". У меня была проблема. Просила Вас о помощи. Были грубо нарушены продавцом мои права. Описала ситуацию, оставила телефон, но мне не ответи, не позвонили. Как Вы помогаета решить проблему?
Я ведь хотела через передачу воздействовать на продавцов, но Вы не отвечаете тем, кто Вам звонит и наговаривает на автоответчик свои случаи нарушения прав потребителей.

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.