Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.10.2008, 12:45   #7
ксюня
Новичок

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
вот это и доказать
действующими НПА, перепрофилирование творческих мастерских под коммерческие цели НЕДОПУСТИМО,
и как минимум ставка Арендной платы офисникам измениться процентов на 300
КУГИ вам в помощь

они собственники этого помещения.тех.этаж выкупили ещё на этапе сдачи дома.сделали там ремонт.и сейчастам работают.они его не сдают в аренду.да и как доказать,что там офис?по технической документации дома,там изначально 4 мастерские.просто они объеденила в одну.а ведь у каждой д.б. свой отдельный вход/выход...директриса просто хамка.когда я к ней обратилась с просьбой как-то уменьшить шум - постелить линолеум или ковролин,всем своим видом показала,что плевать она хотела и на меня,и на моего ребёнка.она заявила - у нас тут мастерская!я попыталась обратиться к её совести,нвпомнить,что есть такое мастерская...в ответ,она громко посмеялась со словами "ты будешь меня учить!да мы сами эти мастерские составляли... и т.д. и т.п"разве что матом не послала...как выяснилось,это архитектурная фирма,которая проектировала наш дом.именно поэтому они и считают себя здесь хозяевами!но,по-моему,это не справедливо.
ксюня вне форума  

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.