Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.11.2010, 14:53   #291
нет мтс!
Новичок

Добрый день всем!
Я уже лет десять являюсь клиентом МТС. Всё устраивало....до недавнего времени.
В июне пришло смс, а затем и тел. звонок от МТС, о задолжностях по каким-то, мне неведомым, лицевым счетам. Приехала в офис, оказалось, что я в октябре 2009 года заключила два договора и задолжала мтс порядка двух тысяч рублей! Я так обалдела, что аж заплакала от обиды прямо там, перед девушкой-консультантом. Она же, сказав, что я не одна такая, посоветовала написать "заявление о непричастности к договору". Ок. Написала. Обещали через, максимум, 60 дней дать ответ от службы безопасности.
Попутно заблокировали мой личный, настоящий номер пока я не положила себе на счет эти несчастные 2 тыщи, которые были с удовольствием сняты мтс.
К чему я это пишу - вот и Ноябрь на дворе, а служба безопасности мтс так и не разобралась - "виновата ли я"! На все письма и звонки отвечают - Ваш вопрос еще в работе. И, конечно - "ваше мнение важно для нас".
Я уж им "намякивала", что это их сотрудники занимаются мошенничеством с паспортами клиентов - неа, по фиг дым!
Решила писать в прокуратуру.... ну и уйти от них. Судя по одному из постов выше, денег при расторжении договора ждать буду долго, поэтому уйду, когда рубля три останется на счету - пусть подавятся.
нет мтс! вне форума  

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.