Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 18:08   #273
незарегистрированный10
Гость

Цитата:
Сообщение от plover Посмотреть сообщение
Они ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? На них есть отметка о приёме? Если да, тогда всё же придётся написать ещё одну заяву: мол, такого-то числа я просил отключить услугу, она до сих пор не отключена, деньги продолжают списываються, прошу срочно её отключить и сделать перерасчёт с момента подачи заявления; а ещё выплатить неустойку за эти дни; иначе вынужден буду обратиться в суд.
Если же они незарегистрированы, то их всё равно что нет...
Где, как и что именно нужно зарегистрировать? На чье имя писать заявление и что в нем писать?

Обращение в офис МТС в Москве выглядит так.
Прихожу в офис МТС (не точку продажи телефонов и контрактов). Получаю талончик с номером очереди. В течение 20 минут ожидаю пока на экране высветится мой номер. Тем временем 5 или около того сотрудников "решают проблемы", гуляя от стола к столу и мило общаясь между собой. После того как собирается достаточное количество клиентов один из сотрудников голосит: "чья очередь, подходите"? (Зачем им эти табло и талончики (электронная очередь), остается за кадром. Наверное, как всегда все зависло.) Начинаю долго объяснять суть проблемы. Проблему подтверждают и говорят, что составят заявку в какой-то технический блок. Спрашиваю, сколько времени займет решение этой проблемы. Отвечают что не знают. Но если заявок в этом блоке будет немного, то решать все быстро. Может быть за день.
На прямой вопрос относительно того кто будет отвечать за решение этой проблемы получаю прямой ответ - я вам помочь ничем не могу, это не в моей компетенции.
Поэтому меня интересует официальный путь решения этой проблемы.

Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.