Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.03.2010, 11:31   #154
GaryK
Активный участник

ну что же если операторы действительно будут двигаться в сторону борьбы с мошенничеством, это не может не радовать. Как там - переход количества в качество, желание быстрой наживы у оператора переходит в желание получения долгосрочной прибыли
Моя ситуация с мегафоном по wap доступу близится, тьфутьфутьфу чтоб не сглазить, к счастливому разрешению, вчера обещали пересчитать деньги за wap трафик. На след недели пойду и буду утрясать официально.
valeria__ сразу в суд это наверно не самое оптимальное решение, можете потерять больше времени и сил. Для начала надо знать какую претензию вы написали и какой конкретно их ответ. И не понятно этот человек скачивал карты всетаки со вставленной сим-картой или без? Очень я сомневаюсь что скачиваение карт возможно без сим-карты, технически это значит что непонятно какой оператор предоставляет непонятно какому клиенту услуги по получению информации. То что сами карты могут быть бесплатны допускаю, но чтобы услуги по доступу к ним бесплатны, сильно сомневаюсь. В Египет не ездил, кпк не пользовался, может конечно чего и не знаю Также надо знать условия оплаты его ТП, аванс или кредит. Уверен здесь вам помогут разобраться в сложившейся ситуации и сохранить себе время, силы(нервы), деньги - выберите два И вопрос к знающим людям, правомерно ли оператору считать физ.лицо Х = юр.лицу ИП Х?
GaryK вне форума  

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.