Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.02.2010, 04:11   #135
pafnutii

Новичок

Да простят меня модераторы ,но я повторюсь
Три месяца назад я решил подключить icq своей жене на телефон, предварительно установил себе ,все проверил все работает, скачал в интернете совершенно бесплатно jim,и установил ей на самсунг дуус эту проогу. Целый вечер пытался подключится то с билайна то с мтс, не получается ,причем на своем нокиа я сделал эту операцию за 5 минут.Посмотрел настройки, подключен wap по умолчанию, заменил на gprs, в программу входит но не подключается, в итоге после нескольких часов этих мытарств, у меня заблокировали билайн баланс был 300 рублей, но думаю ладно подключался через wap ,а это дорого,мтс продолжает работать соединение есть но прога не подключается, переустанавливал jim, не помогает. Плюнул пошел спать, на утро меня жена будет с новостью МТС заблокирован задолжность 1521рубль, я в шоке , на счету было 250 рублей, звоню в мтс узнать что такое, мне говорят что с вашего телефона были отправленны несколько смс на короткий номер стоимостью 300 р каждая .Я им отвечаю я не посылал смс, они :у нас есть детализация, ну думаю фиг с вами может с wap сняли, потом оплачу, три дня назад приходит письмо вы должны за оказанные услуги 2780р что то про приставов бла бла бла , Звоню в мтс говорю что это такое они мне у вас задолжность 1521 р пауза ....извините по другой программе посмотрела действительно 2780р,короче произвол полный. Жена проверяет баланс пишут 1521.В общем суть проблемы такова ,не хочу оплачивать мтсу их дополнительные услуги не заказанные мной ,тем более у меня авансовый тариф. Всю жизнь на БИЛАЙНЕ, проблем не было..... Про мтс слышал много негатива ,но так дурить народ который им приносит миллиарды баксов .......НЕТ СЛОВ .Люди, может быть я покажусь наивным но кто уже судился с мтс, скажите а договор с вашей подписью в МТС есть? Что то я сильно сомневаюсь, что мтс предоставит оригинал договора с вашей подписью в суде, а раз договора с вами нет значит и суда нет. Если я не прав поправьте, а паспортные данные переписать можно где угодно.
pafnutii вне форума  

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.