Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.01.2010, 11:44   #119
АВГЕО
Новичок

Цитата:
Сообщение от Кошастина Посмотреть сообщение
Я была в Онеге на экскурсии в 2006 или 07, и все Мегафоном прекрасно ловилось))))
Не знаю как в Онеге, не были. Но вот в окресностях Чехова, Калуги, Владимирской, частично Тверской, Смоленской, Рязанской, в районе Серебрянных прудов, Рузы и Дмитрова, МЕГАФОН - не работает ВООБЩЕ!
Мало того, в Москве не возможно дозвониться до оператора. Попробуйте сами, с мобильного 0500, с городского 507-7777. В течении 40 минут пытался услышать живой человеческий голос. Но в ответ, "Ждите более 10 минут". Звонил, к стати, по причине навязанной услуги. Мне поставили бесплатный гудок. О! целых 14 дней он будет развлекать моих абонентов, среди них две иностранные компании (Турция, Англия), бизнесменны, бухгалтера, банкиры. Песенка не только попсовенькая, но ещё и с оттенком зоновской тоски об отмене законов в стране. Интересно, как поменяется обо мне мнение моих визави, благодаря подарочку Мегафона. Подтверждения на включение этой навязанной услуги с меня не потребовалось. Номер-то Мегафоновский, вот хотим сами подключаем, хотим ещё чего сделаем.
Такого в Билайне не было и нет. Там люди всё-таки пытаются ориентироваться на клиентов. К стати, все выше описанные районы, где не берёт мегафон, да и частично МТС, БИЛАЙН брал превосходно! Я геодезист и поверьте, знаю о чем говорю, мотаемся по всей стране. В результате, почти все полевики перешли на Билайн.
АВГЕО вне форума  

Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.