Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 12:36   #424
Lopux
Новичок

Цитата:
Сообщение от anmarika Посмотреть сообщение
мне по несколько раз за день от мтс приходит всякие "выиграй приз", "10 бмв для вас", "мы дарим вам 100 бесплатных быллов" и т.п, даже когда баланс смотришь - там тоже эта фигня. А тут пришло 31-го декаюря, вечером уже смс без номера, подписано Mobipage и заголовок "Поздравительная открытка". Так я на короткие номера никогда не реагирую, а тут смотрю не номер - решила что это от мтс поздравительная открытка в Новый год. И черт дернул открыть - внутри смс написано "Полуить" (это и была ссылка). На телефоне аська, поэтому он круглосуточно подключен по жпрс к инету. Открываю - там, соответственно никакой открытки, вообще ничего. Подумала - глюк сети, перегруз в новогоднюю ночь. Удалила и забыла. А потом 7-го января с меня начили снимать деньги за входящие смс с какого-то портала интим-услуг пока баланс в минус вообще не ушел - позвонила в МТС, там объяснили, что когда нажимаешь "получить" это и есть автоматическая регистрация на платную подписку.
Примерно так же, только вот не помню, открывал ли я эту ссылку.
Психанул, поехал в салон МТС, истребовал заверенные правила оказания услуг, подробное описание тарифного плана и выписку с лицевого счета за последний расчетный период.
Все бумаги заставил заверить печатью и подписью на каждом листе.
Затем накропал претензию: Претензия МТС форум.doc

Вчера пришел ответ на мыло:

Цитата:
Уважаемый Имярек!

Выражаем Вам благодарность за оказанное доверие и выбор компании МТС в качестве оператора сотовой связи.

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что для проверки факта ненадлежащего оказания услуги по короткому номеру 770507 от ЗАО «Контент-провайдер Первый Альтернативный» сделан запрос в службу технической поддержки данного контент-провайдера.

По информации, полученной от контент-провайдера, услуга была оказана некорректно. 14.01.2010 на лицевой счет абонентского номера 912******* произведен возврат денежных средств в размере 160,86 руб., начисленных за входящее SMS с номера 770507 от 04.01.2010 при продлении подписки, которая была активирована на развлекательном ресурсе kilowap.ru 29. 12.2009 . В настоящее время подписка аннулирована.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства со стороны партнера ЗАО «Контент-провайдер Первый Альтернативный». Принимая во внимание длительный срок сотрудничества, компанией МТС принято решение о предоставлении Вам компенсации соразмерно 20% от средней суммы счета за последние 3 месяца. Денежные средства в размере 350 руб. зачислены 14.01.2010 на Ваш абонентский номер 912******** и могут быть израсходованы на услуги связи.

Благодарим Вас за обращение. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее успешное сотрудничество.
Цитата:
Сообщение от Fyl70 Посмотреть сообщение
А вот интересно, если всё же факт посылки смс (ребёнком в моём случае) на короткий номер был, то перспектив на возврат денег нет???
зы. Снятие средств, вернее загон в минус, впоследствии был неоднократный за входящие смс.
Я уверен, что есть.
См. выше

Последний раз редактировалось Lopux; 17.01.2010 в 19:47..
Lopux вне форума  

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.