Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.04.2009, 14:15   #7
*V*

Бывалый потребитель

ну на самом то деле Георгиевская, онаже Гвардейская лента которая использовалась к медалям "За победу над Германией в Великой Отечественной войне" и "Ордена Славы". И стала неотемлемым атрибутом празднования Дня победы еще при СССР. И сомволизирует она не доблесть отдельных солдат, они за свои боевые заслуги получили персональные ордена и медали, а героический вклад всего народа в этой тяжелой войне. Знать и Помнить это должны, и Вы, и Я, и наши дети, и внуки.
Считаю совершенно правильным, что правительство всетаки обратило внимание на этот день, и пытается обратить внимание на него молодых Россиян, которым уже начали вдувать в уши новейшую историю из-за океана. Видеть во всех действиях подвох както не уместно. Ну есть тут некая доля пиара, ну и что. Почемуто наш народ любит критиковать правительство, что оно ничего не делает, но когда оно чтото делает, то в этом всегда ищут подвох. Да будте проще.
По поводу истрепавшихся ленточек на антенах авто конечно согласен, истрепалась, убери, а новая и красивая, считаю, вполне может покрасоваться.
У меня в машине 2 ленточки: Георгиевская и Россия, правда они привязаны внутри к солнцезащитным козырькам и не треплются.
Vegas вне форума  

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.