Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.01.2019, 19:28   #7
blohi
Участник

Цитата:
Сообщение от Антипотребитель Посмотреть сообщение
Допустим - изменил с предупреждением. Это типа законно?
1 была бы смс- моего поста бы тут точно не было. ибо отключить не проблема, а надлежащее уведомление было бы на лицо

2 да я про будь вкурсе - и мне не приходят ни смс ни по мылу уведомления. равно как и в соц сетях меня нет. но это иной вопрос и философия.

3 еще вспонилось - мой тариф был первый детский. потом мне звонком некая мадам сказала что мой тариф уже даже не архивный а некий "умерший" и что меня принудительно переводят на новый. доказать не смогу- но попробую покапаться в доках. интеерсно ведь- меня принудительно перевели на иной тариф

ПС если ко мне по-человечсеки, я всегда отвечу лояльно- я о том что известив меня о платно-бесплатном переходе опции отключить ее и не засорять инет такими вопросами было бы проще. это же очевидно

ППС указал ПС лишь потому что недавно оштрафовал через ФАС билайн на 450 тыр. и всего лишь потому что проигнорили досудебку по отключению смс спама. на навязанно-измененную опцию я тоже подал досудебку. ответ отрицательный- мол все четко и по закону. но тут чую суд станет на их сторону ((( у них сайт по закону является сми- а значит уведомили
blohi вне форума  

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.