Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.11.2018, 16:56   #16
Kovylin
Новичок

Уважаемые форумчане, деньги мне вернули в полном объёме на счёт. Сегодня позвонили из абонентской службы и повторив слово в слово мои доводы ( которые я указывал в своих обращениях к ним) признали , что произошла ошибка и средства мне возвращают на счёт . Сразу скажу, радости я по этому поводу не испытал. Если бы это произошло после моего первого обращения, наверное я бы испытал другое чувство. Может быть даже гордился Билайн. Ведь после 19 лет пользования этим оператором начинаешь брать его как "своего". Который точно дорожит тем, какие у него " преданные" абоненты! А у меня только чувство досады. Три оператора компании пытались меня убедить в том, что я ,такой нехороший человек, воспользовался интернетом и не хочу платить! По существу хочу "обворовать " Билайн. Неприятное ощущение! В процессе выяснения кто прав, выяснилась любопытная ТЕХНИЧЕСКАЯ ТОНКОСТЬ. Спешу поделиться. Даже если у вас отключена услуга интернета это не значит, что у вас отключён LTE (?!). По моему это бред. Так что, те кто из вас выезжает за границу и отключает интернет (советую покупать СИМку на интернет, местного оператора) то будте внимательны на эту тонкость!
А вообще подумайте, нужен ли вам интернет от оператора связи? В ЕС в отеле, торговых центрах, в кафе даже у доктора, есть бесплатный интернет по Wi-Fi. И есть ли смысл платить нашему ненасытному Билайну такие большие деньги за интернет. Вы вообще вдумайтесь во всей Европе нет роуминга . Т.е. Он конечно есть, но в любом государстве ЕС вы платите за роуминг только средства как будто вы находитесь в " домашнем регионе" А у нас ещё недавно Москвичи в Московской области платили за роуминг. И дело вовсе не в огромной территории России, а все в ненасытности и жадности операторов сотовой связи. И основная проблема в том, что оператор за словом АБОНЕНТ не видит ЧЕЛОВЕКА. А ведь только Человек (Личность), решает сам какая услуга ему нужна. И естественно не хочет, чтобы ему насильно, что то включали. За насилие во всем мире наказывают. А у нас с этим попроще. Так вот единый способ наказать этих нерадивых и не порядочных сотовиков, нашим рублем. Я решил свой домашний интернет Билайн, перевести на другого оператора ( пользовался им 13 лет). Может это как то компенсирует мне мои мучения и унижения! С сотовой связью, ещё подожду ( у меня три номера Билайн). Но ещё такая выходка - точно перенесу все номера на другого оператора! Спасибо вам всем за добрые и толковые советы. За поддержку - тоже.
Kovylin вне форума  

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.