Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.10.2018, 18:19   #3
Zilliboba
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 8
Репутация: -2939955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
Почему вынуждает? Вы как 600 минут израсходовали (ни минуту больше!), так более никуда не звоните, никто с вас "лишнее" не спишет.
Думаю стоит уточнить, вот как у вас 600 минут закончились, даже если вы никуда не звоните, автоматом после использования 600-й минуты с вас списывают 50 рублей и начисляют 30 минут, при этом эти 30 минут расходуются на других операторов. При этом ранее, оператор же в праве менять условия договора у нас, по истечению 600 минут вы не могли позвонить на другие операторы, а могли звонить только на Мегафон. Так что не оставались без связи.

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
По поводу ст.16. Вас покупать что либо вместе с 600 минутами не заставляют. Это просто условия ТП. окончились минуты пакета, связь предоставляется на таких то условиях..
В том то и дело что заставляют, даже если ваш баланс 0 или 0.1 копейка, с вас спишут эти 50 рублей, а между тем это не абонентская плата, ваш баланс уйдет в минус, а естественно при отрицательном балансе никуда вы не дозвонитесь.

Последний раз редактировалось Alex133; 23.10.2018 в 21:05..
Zilliboba вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot