Тема: Пенсия
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.06.2018, 23:07   #21
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Емельянов Сергей Посмотреть сообщение
Не совсем Вы господин Шанс в адеквате,....
Да ладно вам , знаю я что такое остаться без работы.
И знаю что такое когда в один миг остаешься без хорошо налаженного и стабильного бизнеса.
Тогда когда получили разрешение на отдельный вход в магазин , сделали отдельное помещение от большого магазина , ремонт и витрины продажи только в гору а потом бац...
Мальчики , мы вас понимаем но мы расторгаем с вами договор аренды , вам срок две недели для того что бы покинуть занимаемое вами помещение...
Я тогда уснуть никак не мог , шарики за ролики в мозгах крутились круглые сутки.
Приезжал ночью домой , выпивал водки граненый стакан и спать , кое как часа два дремал , а потом как будто какая свеча , и опять ...
Включала зажигание и до утра опять шарики , ролики и так до утра , и уснуть никак и думать ни о чем не могу , кроме как "надо что то делать" а делать то особо нечего ...
Вот тогда пришло единственно правильное решение что все ...
На аренду никогда , ни в жизнь и ни за какие денежки , даже за бесплатно...
Надо помещение покупать , в нормальном (в клевом как было) никаких денег не хватит , тогда где...?
И опять с утра до вечера шарики и ролики круглые сутки ...
Из всего что смотрели "приглянулось" только одно по параметрам а главное по деньгам и то с отсрочкой платежа 50% сразу а остальные % в течении трех месяцев , на тот момент "самое то" , но место просто дыра полная ...
И опять шарики и ролики ...где взять бабло если не хватит , а как потом ?
Как быть , что делать , когда реально поймем что в эту жопу ни один нормальный пацан не пойдет ну хоть ты тресни ... и все подряд друзья прямо хором вы забрались в такое дерьмо в такую жопу...
И опять шарики и ролики...
С покупкой тоже изрядно шарики покрутились , помещение посмотрели , готовы купить , заключили договор с агентством а оно тянет и тянет.
Пришлось через знакомого мента искать продавца напрямую , а он не согласен продавать за ту цену что мы договорились...
А сроки нас поджимают каждый день на счету...
Короче купили дороже.

Если честно то это испытание было намного круче всего (не всего что касается жизни но касаемо работы пожалуй точно , хоть испытаний подобных этому было не мало...), и того когда я работы решился в самый кризис и так же как и вас , я куда не совался мне везде был отворот поворот ...
Так и пришлось все начинать сначала , объявления на подъездах , ночью на расклейку объявлений на остановках по всему городу ...
И потихоньку что то начало получаться , очень медленно но хоть что то , чем совсем ничего...

Вот так и нашла работа меня , и так всю жизнь...Работа ищет меня.

А по поводу ваших обид , ну простите меня дурака , ну если конечно сможете ...

Хотя если честно , я бы на вашем месте со стыда сгорел , прожить столько лет , испытать столько всего а обижаться на такую ерунду . В горячах все возможно но придя в себя я бы сказал себе - старый дурак (без обид ладно? Я реально не этого жду , я хочу только одного - понимания , ну конечно только если это возможно...) Еще раз простите

Я же всегда то что думаю то и ...
А нафига мне по другому жить?
Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
... Когда планируете следующую революцию? ...
Ревоюций не будет.
Если вы поддержите меня я и вас заставлю работать...
Хотя уверен что вряд ли получится.

Рожденный ползать летать не может.
Хотя природа нам говорит об обратном...
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...

Последний раз редактировалось шанс; 19.06.2018 в 23:57..
шанс вне форума  

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.