Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.04.2018, 15:27   #25
ithba
Активный участник

Сергеййй
Диспетчерская служба, которая занимается приёмом заявок, сообщила мне, что ждите отключения отопления. Если что то не устраивает, жалуйтесь. Пожаловался, в Управу, в Префекткру и Правительство Москвы. На следующий день 9ч. 33 мин.после поступления моей жалобы из Управы. Позвонила Главный инженер ГБУ Жилищник, типа я направила работников, сейчас всё сделают, перезвоню через час. Перезвонила через 6 часов и начала наезжать, типа чего Вы жалуетесь на ГБУ Жилищник а не на МОЭСК( ведать поступила жалоба из префектуры) ? В связи с тем, что у меня нет договорных объязательств с Моэском а с ГБУ Жилищник есть и Вы объязаны провести проверку и принять меры в соответствии со стандартом ....... ответил я.На этом общение с главным инжинером на вчерашний день закончилось.
Сегодня позвонил ей и попросил ознакомить меня с мероприятиями проводимыми по нормализации температурного режима в квартире до стандартных 18-25 градусов. Главный инжинер сообщила мне, что система регулировки подачи температуры в МДК автоматизирован и представитель МОЭСК ни каких нарушений в работе системы не нашёл, всё работает в нормальном режиме.
То есть во всех квартирах нашего МКД нормальная температура так как автоматика отслеживает температуру на улице и подаёт необходимую температуру в квартиры. Про 354 ПП приложение 1 молчок.

Померил температуру в комнате выходящей на юг.( смотрите фото).
В нашем доме на юг выходят однокомнатные квартиры и двух комнатные квартиры, представляю как они рады такому температурному режиму в 33 градуса. А что делается в этих квартирах с 16 до 11 этаж? Даже представить страшно.
Вечером пойдем произведем промеры температуры в этих квартирах и составим акты со старшим по дому.
Чиновника как всегда ни чего делать не желают, Ваши проблемы это Ваши проблемы, самое главное что бы вовремя зарплату платили.
В соседнем доме живут сваты, так они жалуются, что у них в квартире холодно!!!! Вопрос, как же эта автоматика работает, если у нас в квартире жарища а они мёрзнут????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4190032.JPG
Просмотров: 0
Размер:	2.74 Мб
ID:	53323  

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.