Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.04.2018, 09:32   #18
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
Кто то не так давно утверждал, что измерения температуры воздуха в квартире делается в одной наибольшей комнате.
Ну так пусть и делают. Я говорю о субъективных ощущениях жильцов.
Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
Факт: у меня сейчас в одной комнате (окна на юго-запад) - 25.7 С, в другой, напротив (С-В) - 25.5 С.
У меня дом практически строго по сторонам света... и ничем не затенен - с одной стороны детсад с приличными земельным участком, с другой дорога с приличными "палисадниками"...так получилось... И я прекрасно знаю о чем говорю. Летом, когда ясная погода шторы в комнатах, что на юг выходят практически всегда закрыты, иначе натуральная парилка - мебель горячая, что сесть неприятно! А юго-запад и северо-восток это не крайности как у меня, это серединка как раз. В самый солцепек у вас не печет - северо-восток солнышко на всходе греет, а юго-запад на заходе. А у меня с восхода до заката солнце прямо в окна, причем в самый солнцепек ровно напротив окна. Вы то когда сам диск солнца видите? А у меня он из окошка с 6 до 22 виден в июне. А с балкона и восход и закат могу наблюдать. Так будем УО то привлекать, что у вас жарче, чем надо? Стояки то теплые. Пускай отключают! Кстати по 354-ПП в жилых комнатах не более 24 должно быть (Приложение 1).

Последний раз редактировалось minos66; 19.04.2018 в 09:43..
minos66 вне форума  

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.