Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.07.2017, 14:34   #8
Сергеййй
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 1,663
Репутация: 37955057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergTitov Посмотреть сообщение
Это задокументировано??? Исходя из первого поста - нет, тогда мимо.
Причем здесь температура ?
Разговор об аварийных отключениях отопления превышающих установленную продолжительность пункт 14 приложения №1 354 ПП РФ.

И конечно они задокументированны ( телефонограммы АО" Теплосеть" об отключениях) - мимо не в этом случаи.

Вопрос в другом - неустойку считать в часах или днях ?

Сам вопрос о выплате неустойки уже давно решен и УК ее выплатила из расчета дней , а я хочу в часах.
Сергеййй вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot