Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.12.2016, 18:37   #49
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Вам не приятно читать о том, что для кого-то ваши умозаключения представляются чушью ?
Нет, мне приятно видеть отсутствие внятных аргументов против моих умозаключений. Значит, мои умозаключения в целом верны.
Цитата:
Вот вы, достойны занимать должность самого главного в вашей организации, где трудитесь ?
Так уж сложилось, что я не работаю и никогда не работал в местах настолько гнилых, чтобы там были в ходу подобные понятия. Везде все определялось только деловыми качествами, знаниями, желанием. Я знаю, что есть руководители, которые считают себя какими-то "избранными" и исключительными, но на деле это обычно дебилы с манией величия, и существовать могут только в такой же построенной по феодальным принципам системе. Тут для них есть только одна ниша - религиозные секты, где они могут наслаждаться своей исключительностью среди толпы больных на голову. В бизнесе прогорят моментально, с госслужбы вылетят, если не сядут за превышение и самоуправство. Но в РФ, допускаю, явление может быть и распространенное - отсюда и все эти представления о "достойности".
Цитата:
И людей за вами нет, и не примут вас.
Каких людей, кто не примет? Это же не банда разбойников и не война за средневековый трон.
LeoT вне форума  

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.