Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.10.2014, 19:23   #154
sangol69
Новичок

Это же подключение, или похожее ко мне прилипло как банный лист более месяца назад. При открытии любой интернет страницы ,- справа появляется окно с рекламой, предложения поиграть, посмотреть видео 18+, я 100 000 посетитель и другая "бяка". В это же время начинается загрузка видео 18+, игра или ещё что нибудь,-САМОСТОЯТЕЛЬНО. Обратившись в офис я узнал о том что я подключил себе услугу какую то 20 руб. в день. И они с меня сняли 200 руб. Никаких SMS мне не приходило, тк деньги были на счету (приготовил для оплаты интернета). Услугу они отключили бесплатно. Я поменял тариф в модеме с 8 ГБ на 25 ГБ и спокойно поехал домой, наслаждатся возможностями интернета. Уверенный в том что избавился от непонятной услуги. Обработал комп антивирусом 2 раза. Переустановил модем. Дефрагментировал комп. Ещё раз антивирусом обработал и переустановил модем. Вроде больше некуда, к тому же у меня 2 антивируса стоит. В этот день мне было не до интернета, а наследующий день я включил комп и увидел что появились проблемы в работе системы, немного погодя появилось "знакомое окно". Пошёл сбой в системе, програме... Я начал удалять загрузки, установки свои считая что причина в этом. Короче неделю я провозился. При попытке дозвонится отвечали что номер изменён, а другой закрыт. Каким то образом я смог дозвонится. Оператор ответила что у меня подключена услуга и она опять сьела мой трафик ( 25 ГБ) за 10 дней +,-. Предложила заблокировать все развлечения на 3 месяца. И собрав в кучу все мои баллы,- продлила скорость. Окно так же появлялось менее навязчиво, иногда пропадая на какое то время. А теперь самое интересное как я думаю. Вчера увидел предложение на установку блокировщика рекламы.AdBlock и Stop Banner. Думаю чего бы не попробовать и установил. И что ты хочешь?,- помогло!!!!!!!!!!! Сейчас окна нет, ничего не мешает не отвлекает. Я несколько ночей провёл у компа, грузил, удалял, чистил и др. А тут раз и нету. Короче я решил вернутся на Билайн. Модем сохранился, как бы там не было, но такого с Билайном у меня не было. А я им года 3 пользовался. А Мегафон весной решил попробовать. Вот и попробовал.
sangol69 вне форума  

Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.