Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.06.2014, 11:49   #39
KARTS
Активный участник
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 1,125
Репутация: 33931276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlGeor Посмотреть сообщение
Чего не доказывает-то? Не могут применяться нормы права, которые на момент наступления событий являлись либо являются не действующими! Точка.
Это Вы про п.2 п/п "в" ПП РФ №354?
"в) вступают в силу по истечении 2 месяцев со дня вступления в силу изменений, которые вносятся в Правила установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг, указанных в абзаце четвертом подпункта "б" пункта 4 настоящего Постановления"
KARTS вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot