Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.05.2014, 14:47   #16
KARTS
Активный участник
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 1,122
Репутация: 33931276
По умолчанию

Все ли помещения оборудованы? ФЗ-261 "об энергосбережении" п.7 с 01.01.2012 все МКД с максимальным потреблением тепла 0,2Гкал/час и более должны быть оборудованы индивидуальным учётом. По факту проще спросить у старшего по дому(председатель Совета МКД), у соседей и т.д. Дом новый, Вы ведь не сами поставили, скорее все оборудованы.
Если есть Акт ввода приборы должны быть опломбированы, но тут УК не моргнув глазом может(если захочет) Вас обвинить в нарушении опломбировки.
Перейдите уже на письменное общение с УК если они себя так ведут. В своём заявлении приведите ссылки на ПП РФ №354. Удачи!
KARTS вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot