Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.02.2013, 09:41   #50
Va2im
Активный участник
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: ЮФО
Сообщений: 5,728
Репутация: 11119892
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение

И чего, а дальше то со снятой информацией что делать?
Я же написал - складывать , а потом если хотите передать куда-нибудь.

Потому как п.33 гласит - Потребитель имеет право, что не означает обязанность.



Цитата:
Сообщение от Nbor Посмотреть сообщение
То есть нет того, что было провозглашено - исключение обязанности потребителей коммунальных услуг ежемесячно предоставлять исполнителю, а будет еще хуже - как левая нога исполнителя придумает так и будет
Читаем внимательно
Цитата:
б) пункт 31 дополнить подпунктом «е1» следующего содержания:
«е1) осуществлять не реже 1 раза в 6 месяцев снятие показаний индивидуальных, общих (квартирных), комнатных приборов учета (распределителей), установленных вне жилых (нежилых) помещений, проверку состояния таких приборов учета, кроме случаев, когда договором, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг, и (или) решениями общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме установлен иной порядок действий по снятию показаний таких приборов учета;»;
Пункт 31 гласит - Исполнитель обязан:


Читаем внимательно изменения.

__________________
"Я должен быть таким, каким меня хочет видеть народ", -Путин.
ва2им вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot