Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.02.2012, 11:52   #968
LeriiS
Новичок

Angry

Здравствуйте! У меня следующий вопрос: 20.02.12 мне пишло смс на латинице "Лада - моторс". На ваш номер выпал приз авто: "Шивралет Авео". Инфо по номеру: +7(987)4347759. www.lada-2012.ru.
Я ознакомилась с условиями акции на сайте и действительно один изномеров был моим!
"Рады сообщить Вам, что наша компания совместно с нашими партнерами "qiwi pay" проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем ценных призов.
Акция проводится на территории Российской Федерации в период с 14.02.2012(00:00 msk) по 01.03.2012 (23:59 msk), включительно. Акция не является лотереей либо иной, основывающейся на риске или азартной игре.

Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания" (в простонародье "автомат"). Установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры,компания "qiwi pay", насчитывающая более 30 тысяч терминалов самообслуживания на территории РФ и странах ближнего зарубежья.
Акция проводилась на территории РФ и странах ближнего зарубежья, среди абонентов сотовой связи, пользователями услуги "терминал самообслуживания". Все номера участвующие в розыгрыше были взяты с общей базы данных платежей, с разрешением Министерства Финансов и Министерства Связи РФ.

Результатом стал розыгрыш более 3000 ценных призов. Главными призами этого розыгрыша стали:

Автомобиль "VOLKSWAGEN-POLO"

Два автомобиля "CHEVROLET-AVEO"

А так же цифровая аудио, видео техника.
Далее указаны номера абонентов, которые стали обладателями новых автомобилей.
В целях безопасности номера указаны не полностью:

8950643****;8953054***;8951473****;8950657****;890 8051****;Ознакомиться с условиями и правилами. Вы можете здесь. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать по нашим многоканальным номерам указанным в смс уведомлении."
После чего позвонила по номеру указаному на сайте в контактах, и действительно мне ответили что мой выигрышь ждёт меня. Только необходимо определиться в какой форме мы хотим получить выигрышь( в денежной или автомобиль). Мы решили в денежной форме. С их слов нам будет переведён блиц перевод, который можно получить в любом отделении сбер банка, но для начала необходимо через терминал Kivi перевести 1% от выйгрыша, что составило 4тыс 800руб. перевести необходимо в течении 1 часа с момента звонка. К нашему сожалению мы нашли деньги и подойдя к терминалу сделали звонок в "Ладу - моторс" и перевели деньги по всем инструкциям как говорил нам оперетор на мобильный кошелёк. после чего нас попросили ожидать пароля, который пришёл в виде смс 9и значного числа. После чего нас убедили перевести 3% от стоимости, это будет считаться, как подоходный налог, на тот же мобильный кошелёк и прислать им в смс свои паспортные данные. и после чего я спокойно могу в течении получаса обращаться в любое отделение сбер банка и забирать свой выигрышь. В общем последнюю смс мне никто не прислал, я перезванивала , мне отвечают что в сбер банке задержки с переводами. Как же мне вернуть теперь мои честно заработанные 5000т.р и 14800т.р. ? которые я с таким глыпым доверием перевела мошенникам на мобильный кошелёк через терминал Kivi?
LeriiS вне форума  

Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.