Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.09.2011, 09:11   #29
AlGeor
Юрист
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 8,073
Репутация: 41961538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный 1000 Посмотреть сообщение
Своим постановлением администрация вменила нам цену на содержание жилья и вывоз мусора с человека. Это соответствует ЖК РФ?
Соответствует!
Размерность норматива установлена Государственным стандартом РФ ГОСТ Р 51617-2000 "Жилищно-коммунальные услуги. Общие технические условия" (принят постановлением Госстандарта РФ от 19 июня 2000 г. N 158-ст), согласно которому нормы вывоза бытовых отходов, кг (л) на одного человека в год (Таблица А.1)
При этом, в соответствии с пунктом 4 "Норм накопления бытовых отбросов", утв. приказом Министра коммунального хозяйства РСФСР от 18 января 1971 г. N 20 Нормой накопления отбросов называется их количество, образующееся на установленную расчетную единицу (1 чел. для жилых зданий, 1 место гостиниц, больниц и др., 1 м площади для магазинов и т.д.) за определенный период времени (сутки, год). Нормы накопления определяются как в весовых (кг; т), так и в объемных единицах (л; куб. м ).
__________________
Право является таковым в случае возможности его реализации?
AlGeor вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot