Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.06.2011, 10:22   #303
Ирина2011
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Дакс Посмотреть сообщение
При закрытой двери на кухню можно её услышать только когда она отжимает бельё на 1000 об\мин.
Ирина2011 По вашим описаниям какая-то чОрная дыра г. Москвы: и горячая вода у Вас ужасная, и на тепле Вас дурят ...газ не того хим состава?
Машинка Брандт. Французская. Стоит тоже на кухне. Обороты отжима у меня повыше, но при закрытой двери в кухню ее нельзя услышать никак. Ее можно услышать этажом ниже . В силу того что она стоит на полу, а не прилеплена к стенке.

Район Гагаринский не чОрная дыра г. Москвы, а, скорее, светлое пятно . Во многих районах вода еще и вонючая постоянно (у нас такое бывает редко), а на тепле дурят всю столицу нашей необъятной Родины, без исключения . Можете зайти на любой из сайтов многоквартирных домов Москвы - съэкономите на просмотре ужастиков (это специальная опция для любителей экономии ).

Про газ, честно сказать, не знаю.

Цитата:
Сообщение от IgorV Посмотреть сообщение
Что зимой?
Не знаю, что зимой. Вы написали про лето, но в году четыре времени, вот я и спросила .

Цитата:
Сообщение от IgorV Посмотреть сообщение
Чем больше народа зарегистрировано в квартире, тем выгоднее ставить счётчики
Это точно. А поскольку у некоторых зарегистрирован один инвалид, а живет шалман киргизов, то им невыгодно .
Ирина2011 вне форума  

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.