Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.06.2011, 12:33   #390
De_Jure
Новичок

Был у меня опыт со всеми четырьмя по Москве,
и то, что Билайн 290 рублей за "премиум" сайт при "безлимитном" интернете кассировал, и возвращал только на 3й заявке
и то, что МТС, когда Red New появился только к 3й неделе включил льготы, но все же скомунизженные 550 рублей вернули.
Сейчас с Мегафоном борюсь, что мой номер оформлен на владельца, у которого 10 000 задолженность и они и меня заблокировали

Но самый айс это, ребята, скайлинк с тарифом, где за безл. интернет надо платить 2000 р/мес

Объясню как все происходит на самом деле.
1. Вы перешли на тариф, скажем 15 августа, у вас ЕСТЬ сумма до конца месяца +300 рублей
2. 1 сентября с Вас снимают полные 2 000 рублей (!) и ваш номер в минусах.
3. Пользоваться интернетом вы, теоретически, по словам Оператора КЦ можете на скорости 32 Кбит/с, но в реальности нет
4. Дальше, через месяца полтора, скажжем 15 октября кладете на счет 2900 рублей (погасить "задолженность", Интернет на полмесяца + 150-200 про запас)
5. С вас снимают ПОЛНЫЕ 2000 рублей за Октябрь, вы не можете пользоваться интернетом и должны скайлинку 1000 рублей.
В Итоге, вы воспользовались интернетом только в Августе, оплатили Сентябрь и Октябрь, в течении которых доступа к интернету у Вас не было и остались должны Компании и ждете, что Вам начнут угрожать судом.

Товарищи Юристы, помогите, возможно ли выйграть тут у Скайлинка?
De_Jure вне форума  

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.