Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.06.2011, 17:01   #388
Zloy_Ded
Новичок

Мегафон продолжил воровское дело МТС!!!
Ранее я писал, что МТС самостоятельно списал деньги со счета сим-карты, купленной вместе с модемом. Вчера попал в похожую интересную ситуацию - пользовался "бесплатным" модемом с тремя проплаченными месяцами "безлимитного" интернета. В пятницу, 3.06.2011г. оплатил 500 руб. Выключил комп, уехал из Москвы в Минск. На работе у меня отдельный кабинет, доступ посторонних исключен.
В понедельник, утром пытаюсь выйти в интернет - открывается "Личный кабинет" и я узнаю, что у меня долг 966 руб!!!! В беседе с представителем Мегафона узнаю, что последняя сессия с моего модема была в 20 часов, т.е. когда я уже сидел в поезде!!! Кроме того, оказалось, что у меня не безлимитный тариф, а я должен платить по 3 рубля за мегабайт!!! И за некоторое время, исчисляемое минутами, были списаны 1500 руб, в т.ч. 966 в качестве кредита!!! Т.е. оператор самовольно изменил тариф, отключив какую-то тарифную опцию. Что теперь делать? Претензию (устную) приняли, но рассматривать ее будут до двух месяцев - им торопиться некуда, а я сижу без связи!!!
Если с МТС дело завершилось в мою пользу - мне компенсировали 1500 руб на лицевой счет, не доводя дело до суда, то с Мегафоном, видимо придется судиться(((((
Zloy_Ded вне форума  

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.