Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 18:47   #11
yarshopping
Новичок

Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
Что значит "любое"?.
Получается так? : Примирение сторон = полное заглаживание вреда(морального и материального), без этого примирения быть не может, то есть ПРИМИРЕНИЕ СТОРОН = ОТКАЗ В ВЫПЛАТЕ ПО ОСАГО?
Но это же не так, я вам пытаюсь по-человечески объяснить ситуацию, что мы стали заложниками очередной юридической казуистики, что нам НЕ КОМПЕНСИРОВАЛИ тот ущерб который мы планировали получить со страховой, а лишь компенсировали моральный ущерб, но мы НЕ ЮРИСТЫ, А ОБЫВАТЕЛИ, и только постфактум увидели, что эта несправедливая формулировка привела к тому, что ТЯЖЕЛО пострадавший человек остался без выплаты, а виновник безнаказанно разгуливает на свободе.

Вы получается стоите на стороне страховых компаний, которым только бы зацепиться за любую букву лишь бы не платить, а эта гребаная формулировка суда отличный повод для них не выплачивать положенные деньги..

Я задал вопрос с целью найти пути решения этой несправедливой ситуации, а не с целью чтобы на меня накинулись и начали защищать воров из страховых компаний!

Последний раз редактировалось Коллега; 10.10.2017 в 21:37..
yarshopping вне форума  

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.