Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.12.2013, 11:53   #1797
OSLeo03
Участник

Ух, нытиков понабежало. Смешно, право слово. На протяжении не одного месяца на этом форуме приводилось не мало фактов указывающих на сомнительность данного магазина, хотя даже при отсутствии такого форума любой здравомыслящий человек заподозрил бы неладное просто исходя из сравнения цен, но многим любителям халявы эти доводы оказались малоубедительны + ко всему нашлись "доброжелатели", которые с удовольствием защищали этот магазин за гроши (лично я сомневаюсь, что подобный труд хорошо оплачивается)
abs063,Elvir2206, как было подмечено выше, по человечески мне вас жаль, но где в ваших действиях логика? Я просто не понимаю таких людей! Вы посчитали себя умнее других наверно? Ведь большинство покупает телефоны по официальным ценам, а вы решили, что кругом дураки и купите в 1,5-2 раза дешевле то же самое))
На деле же оказалось все наоборот. Пусть этот случай послужит для вас и таких как вы уроком.
Многие форумчане изо всех сил старались предостеречь вас и остальных от покупок в этом магазине, видимо не со всеми это получилось.
А по поводу "преступной деятельности", думаю они лучше вас знают, что им грозит и грозит ли вообще.
OSLeo03 вне форума  

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.