Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.12.2013, 12:57   #1752
maravan
Участник

Госпожа первый раз замужем Нео действительно не хотел вас оскорблять или унижать, но он тонко подметил что возвращать товар в магазин это САМУЮ МАЛОСТЬ рискованно.
Моё имхо с такими задержками по доставке, возврат в магазин это минимум пару месяцев без планшета, максимум вообще потеряется в недрах. По моему мнению гарантийные документы у подавляющего числа покупателей (у меня том числе) не дозаполнены (стоит печать только на гарантийнике от магазина) печати на гарантийке от производителя нет, так что действительно проще самой печать поставить и пойти в СЦ производителя , если аппарат всё еще на гарантии или ремонтировать за свой счёт.
У меня слава богу тфу тфу тфу оба ноту работают отменно, хотя я в оба сам поставил ссд вместо hdd и памяти добавил, ибо на гарантию сразу не рассчитываю.

Как запостил оказывается перешло на другую страницу, ABS - а вы просили вернуть деньги сам магазин, что говорят в лив чате на сайте? Они вроде как возвращают без проблем в течении пары дней, далее если вы платили через карту можете сходить в свой банк. Написать заявление о возврате.
maravan вне форума  

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.