Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.01.2016, 07:54   #2
ufalo
Активный участник
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 6,394
Репутация: 87019349
По умолчанию

Согласно п.2.1.2. у вас договор на поставку офисной мебели.
Просрочка регулируется условиями договора п. 6.1. и нормами ГК.
Или это лишь типовой договор?

Если же у вас договор на поставку мебели для вашей домашней кухни и адрес поставки и замера это подтверждает,
то надо исходить из содержания и смысла договора.
По п.1.1 вы вроде покупаете, но по смыслу всего договора вам изготавливают мебель по индивидуальным размерам и её монтируют.
Предъявляйте претензию, затем смотрите реакцию.
Я считаю, что вам оказывались платные услуги, если исходить из п.2.1.2. и п.2.1.3.
Т.е. было ли заполнение бланка-заказа?
__________________
Правда — это то, что в данный момент считается правдой…

Последний раз редактировалось ufalo; 20.01.2016 в 08:40..
ufalo вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot