Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.03.2014, 19:47   #1
GRomPES

Новичок

По умолчанию Кредитные домагатели

Иначе незнаю как сказать.

Вопрос не совсем про магазин и прочее что относится к форуму, но юристы я думаю мне помогут.

Историю немного переиначу, чтобы вам было проще понять.

У мамы подруга брала кредит... сейчас можно брать в кредит без поручителей. Дак вот. В качестве контактов знакомых подруга указала номер сотового мамы.

Теперь она не выплачивает кридит а маме постоянно названивают. Стандартные "я такую не знаю и знть не желаю" не проходт =(

Потом подруга начала брать и в других банках и без какого-то разрешения мамы начала указывать её номер телефона как знакомого...

А сегодня выяснилось ещё круче. Приготовьтесь всё это логически понять.
Маме позвонили и спросили не знает ли она эм.... ну например Заменягрэ А.Б.? Дело в том, что у маминой подруги есть подруга А.Б.,которая взяла кредит, а номер телефона моей мамы, указан как номер телефона для связи с маминой подругой о__О

мама намеряна идти в прокуратуру, но я пока намерен успакоить её и пойти разобраться в банк чтобы нас не беспокоили.
Какие-то непонятные незнакомые люди используют вообще левый номер телефона и теперь нам звонят!! Махинаторы проклятые

Дак вот вопрос. Что нам делать в банке =)) Поговорить с "директором"? Какую-то жалобу написать почему они не проверяют номера клиентов? Или что вообще делать? =(

ЗЫ:с маминой подругой, теперь конечно же бывшая, оборваны все контакты, так что варианты типа "сходить поговорить с подругой или сказать где она живёт" не прокатят.

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.