Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.09.2010, 16:49   #25
Lal
Активный участник
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 6,621
Репутация: 2164936
По умолчанию

Цитата:
Кто-нибудь может ответить, возникнут ли проблемы при возврате средств за товар по свидетельским показаниям людей 15 и 16 лет, мне 15 лет?
Не вижу проблем. В соотевтствии с п. 2 ст. 26 и п. 2 ст. 28 Гражданского кодекса вы вправе самостоятельно совершать "сделки, направленные на безвозмездное получение выгоды, не требующие нотариального удостоверения либо государственной регистрации". А возвраст свидетелей в суде вообще не ограничен.
Lal вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика