Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.08.2013, 14:11   #30
Дмитрий_Брянск
Активный участник

А я внесу другие 5 копеек, картина маслом - купил мегафоновскую симку в прошлом году(примерно как раз таки год назад), для пользования интернетом(там вроде за 190 рублей безлимит был), первые 2 месяца было норм, а потом начали исчезать суммы небольшие(по 30 рублей где-то) и в итоге в момент списания денег за новый месяц ушел в минус(тогда-то и заметил, так как симка чисто для сидения в интернете и звонков и смс с нее не было), прихожу в салон, мне говорят - было списание Qiwi в счет оплаты голосов сети "Вконтакте", ежки матрешки, а я ведь не покупал голоса, на что "менеджер" ответила: "Ну мало ли кто ваш телефон взять мог и мало ли что с ним делать. это при том что телефон всегда при мне был и долгих периодов беспамятства в общественных местах тем более не было. Я сразу сказал, ну раз так я хочу отключится, на что менеджер спокойно дала бланк и без вопросов "списала" долг. Вот мне теперь интересно, что это было???

зы: позвонить на горячую "бесплатную, работающую даже при минусе" линию не представлялось возможным, так как автоответчик повторял человеческим голосом что у меня нет средств на счету для совершения данного действия.
зыы: никаких разъяснений на оставленные жалобы до сих пор нет и я так понял не будет.

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.