Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.05.2010, 22:53   #18
Pash

Новичок

Цитата:
Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
А самому узнать религия не позволяет?
Религии у мня нет. Я зашёл на форум, чтобы получить ответы и советы, которые могут дать только незаинтересованные лица. По месту сдачи мне могут много чего ...., в уши наложить. Естественно я завтра всё буду выяснять по месту обращения. Тока хочется быть готовым к возможным словестным перепалкам. А если ничем толком не можете помочь, то, простите, не надо носом тыкать.
Цитата:
Сообщение от Semenov Посмотреть сообщение
В следующий раз будьте осторожнее, и не идите сразу туда, куда Вам кто-то посылает.
Я сдал телефон, в ту организацию, на которую ссылается производитель в своём списке сервисных центров.
Цитата:
Сообщение от RINA0304 Посмотреть сообщение
ремонтировать обязаны продавец или СЦ по желанию потребителя! подмену выдает продавец
А откуда такой уверенный ответ? В законе сказанно:
Цитата:
В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования
Ни слова о том, что именно и только продавец обязаны предоставить замену. Я сдал тело в ремонт уполномоченной изготовителем организации.

Последний раз редактировалось Pash; 10.05.2010 в 23:56..
Pash вне форума  

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.