Тема: Пенсия
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.06.2018, 17:33   #209
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
А делать-то что надо ?
И тещу мою пусть возьмут.
Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
А вот с этого момента поподробнее можно?
Чем мешают?
Кому мешают?
И самое главное что делать?
д.э.н., профессор АЛЕКСАНДР ЗОЛОТОВ - эмоционально и немного радикально о пенсионной реформе, в том числе его вариант ответа на вопрос: Что делать? https://www.youtube.com/watch?v=TIAje28GYu8 кстати доказывает на пальцах бездарность и отсутствие необходимости такой пенсионной реформы, и чушь которую плетут должностные лица государства о необходимости это делать, ну и за одно на пальцах изничтожает чушь по этой теме которая истекает от охранителей существующей системы - заблудших фактически граждан ...
Его вариант решать эти вопросы через Профсоюзное движение (от меня в существующих рамках закона это невозможно, так как по закону з/п профсоюзу платит работодатель). Если не лень посмотрите ролик, но звук фиговый...
Что касается Чем мешает, кому мешает, это наивный вопрос, каким образом капиталист добровольно отдаст узаконенную прибыль в его доходы, простите не смешите мои тапочки...

Понеслось, началось всё с Пыть-Яха (не могу кинуть ссылку, жёстко там)... короче дама голышом вышла к администрации, сейчас вроде так говорят в психушку утащили...

Власти Ростова-на-Дону отказались согласовать митинг против пенсионной реформы

Власти Ростова-на-Дону отказали в согласовании митинга против повышения пенсионного возраста, написала в фейсбуке член федерального совета «Открытой России» Анастасия Шевченко.

После отказа активистки провели «одиночные пикеты отчаяния и безысходности». https://zona.media/chronicle/pensions#19351 (обобрали до трусов).

Последний раз редактировалось Александр Пойковский; 28.06.2018 в 17:57..
Александр Пойковский на форуме  

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.